JJ-Connect Fisherman 120

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> GPS-навигаторы, эхолоты, моторы, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: JJ-Connect Fisherman 120 Ответить с цитатой

Всем привет!
Рыбаки, отзовитесь! Кто эксплуатирует эхолот JJ-connect Fisherman 120? Напишите отзывы. Чего он стоит в полевых условиях. Параметры я посмотрел. Того, что указывает производитель мне вполне достаточно, но хотелось бы услышать мнение людей, которые уже погоняли его в деле. Действительно ли через лед глубину определяет?
Вернуться к началу
wolf



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, дело в следующем! За три тонны деревянных это отличный прибор. Глубину и температуру кажет исправно, но насчет "через лед" - это враки. Сам купил по осени, в принципе для зимних условий очень доволен. Рекомендую. Главный аргумент в пользу этого прибора - относительная дешевизна. Думаю месяц в Инете не посидишь - купишь. Удачи на рыбалке!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через лед он всеже глубину определяет, но... Необходимо, чтобы лед был чистым, да к тому же требуется приморозить датчик эхолота к поверхности водоема. В остальном прибор полностью работоспособен. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Снасти для рыбачьей страсти" -> GPS-навигаторы, эхолоты, моторы, лодки Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах